中山门的房屋产权证
去年10月份,楼门口贴的通知 让带齐东西办理产权证
让去祥麟大厦办理产权证,东西给交了,怎么到现在也没信儿呢?
连印章什么的都给他了 也没给留个收据什么的 ,有点害怕了。。。 不会是被骗了吧?
想问一下,这个办理产权证的事情是真的吗?
孙婷同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年3月1日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年4月6日