您好!
我是天津市首个限价房福雅花园的业主,我想了解一下,房子的公摊面积包括哪部份?小区内的走道,绿化,停车位置是否在公摊之内?
褪色的记忆网民:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年2月28日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年3月31日