您好:我本人是户主,又有国外身份,孩子是外国国籍。请问房屋拆迁有说法吗?我想搞清楚。请回复。谢谢。
孙秀芬同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年2月28日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年3月31日