旭水蓝轩红色15层高层是什么产权,什么时候有房本。请又贵单位帮忙解释一下。谢谢
居民同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年2月28日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年3月30日