1、父亲作为承租人的企业产房屋如果想过户到儿子名下,需要什么手续?去哪儿办理?
2、要查询企业产房屋的现状去哪里查?房管局能查到吗?
王英连同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年2月28日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年3月31日