领导好:
家兄是2011年申请的“华明新家园公租房”,相关手续已办理完毕并在2011年11月份进行了选房。当时询问何时可以入住,工作人员告诉等候电话通知。现在已经2012年2月底了,仍未接到电话通知。
感谢领导在百忙之中看此邮件。
祈盼回复!
刘久旺同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年2月28日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年3月31日