河北区昆云里是否在今年旧楼区改造名单中
该问题正在调查中,请您耐心等待。
王健你好:
您咨询河北区昆云里是否在今年旧楼区改造名单中的问题,区房管局回复:经查,昆云里已列入我区旧楼区居住功能综合提升改造的三年计划,小区环境将得到全面提升。
感谢您的对我区工作的支持和参与。祝您生活愉快!
河北区房管局
2012年2月29日