现在在时代奥城北侧和水乡花园三期南侧的一段不足200平方米的空地上,凌庄子凌奥集团要建4座30层高层小产权住宅,听说这块土地已被收为国有,不是凌庄子的集体土地,是否,请恢复。
刘津民同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年2月24日
您好,留言收悉,就反映问题我局有关部门已向您所留电子邮箱发送电子邮件,请查收。
此复
2012年3月6日