请问格兰小镇二期恒祥家园有无房屋销售许可证,顺便看下122051101191是恒祥家园国有土地使用证号?2011年9月于其签订商品房预售合同,在无销售许可状态下签订商品房预售合同是否有效。谢谢
赵熙同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年2月15日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年3月26日