尊敬的房管局领导您好;
我一家三口,住在西青区李家园21平方米的企业产房子里,我夫妻已退休年人均收入不足2万,现要申请公租房但因房子是企业没在房管局备案,所以被认为无效,请问像我这样的条件该怎麽办请告知谢谢。
笑傲江湖网民:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年2月15日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年3月26日