市领导,您好。想咨询一下建国前老工人有没有住房补贴?前一阵子一直都是在落实离休老干部的住房补助,像我们建国前参军的的是否也有呢?谢谢领导。
网民同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年2月15日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年3月13日