河东万达尚东雅园3号楼产权证何时发放。因为交房已一年,本小区其他9栋楼产权证已发,为什么3号楼不发。要求回复
刘海涛同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年2月15日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年3月26日