现在谁也不管 问物业让我们找开发商 可开发商联系不上 现在1年多了 我想要个具体时间 什么时候发
张禹同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年2月15日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年3月26日