尊敬的房管局领导:
请问东丽区米兰东湖湾项目是否为70年产权,现已是现房,近期能办理产权证吗?这个项目可以办理天津蓝印户口吗?
王丽君同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年2月15日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年3月26日