河东区凤凰路盛世嘉园不知道什么原因房本至今也没下来,什么时候能下来啊!
徐亮同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年2月15日
您好,留言收悉,就您所咨询补交土地出让金问题,相关部门正在协调办理中,感谢您对我们工作的支持。
2012年2月27日