您好:
我是北辰区快速路拆迁户,2007年还迁到蓝岸森林小区一期,当时开发商承诺等二期建成就统一办理房产证,可是等了5年了,三期四期都已竣工了却连开发商都找不到了,我想请有关领导:我们的房产证何时能够办理?如何办理?
郭家庆同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年2月15日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年3月26日