领导好,想在红诚购房,并办理蓝印户口,开发商称可以办理交权证,但是论坛上看到好多业主,入住近两年了 还没拿到,请问该楼盘是否可以产权证及蓝印户口呢
朱强同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年2月15日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年3月26日