津南区公安局领导:
我在2012-01-30提交咨询“请问,双港镇派出所何时从郭黄庄迁回双港?”
得到回复:
尊敬的网友:
您好,来信收到,并责成公安津南分局调查处理。据了解,民警已经与您取得联系,并解答了您的问题。
希望您一如继往的关心支持我们的各项工作,为我们提出更多更好的意见和建议。
祝您身体健康、生活愉快!
津南区政府办公室
2012年1月31日
可是,从来没有得到民警与我联系。为什么?请领导予以查实回复。
刘登高2012。02。08
您好,来信收到。您反映的情况我们会及时联系主管部门,进行认真核实。据了解,双港派出所现暂时在双港镇郭黄庄村办公,新址正在规划选址中。
2012年2月8日