我买的是东丽区 张贵庄那边的 贵环小区 没过5年 过户费我爱我家给预算的是3.5W 指导价调整后 被告知 税费有所增加 我很不解 请回复
王柏同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年2月9日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年3月23日