请问河东区 钢渣山地块公租房项目是否存在,目前是否已经开工建设,能申请此项目的具体日期。已问过多处区房管局均称不知道,望在此能得到一个明确的答复
张先生:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年2月9日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年3月22日