请问天津河北区民安街附近有没有拆迁消息?什么时候能拆迁?
该问题正在调查中,请您耐心等待
王一你好: 您咨询天津河北区民安街拆迁的问题,区房管局回复:目前该地区尚无拆迁安排。
感谢您对我区工作的支持与参与,祝您生活愉快!
河北区房管局
2012年2月13日