你好,我想咨询一下河北区金钟河大街原冰里规划的事 原冰里属不属于中铁在建的国际城拆迁范围,如果属于,大概在什么时候拆迁,拆迁后如果安置,谢谢!
刘傧傧你好: 您咨询河北区金钟河大街原冰里规划的问题,区房管局回复:经核查,目前该地区尚无拆迁安排。
感谢您对我区工作的支持与参与,祝您生活愉快!
河北区房管局
2012年2月3日