尊敬的领导:
您好!
我父亲是非农业户口,工龄35年,母亲原是农业户口,到94年农转非。父母一直居住在农村,没有享受到单位分房。
我想请问,国家对于以上情况是否有住房补贴,如果有我父亲应该得到多少补贴?
我父亲59年参军,64年转地方工作,到95年退休,一直在政府部门国家干部。
盼复。
武清居民
杨海波同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年2月6日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年2月24日