您好,我是河北区工程里居民,听说工程学校要搬走,请问工程里有拆迁计划么
李振你好: 您咨询河北区工程学校附近工程里是否有拆迁计划的问题,区房管局回复:经核查,目前该地区尚无拆迁安排。
感谢您对我区工作的支持与参与,祝您生活愉快!
河北区房管局
2012年2月3日