河北区新大陆庆记东里今年是否拆迁?
王亮你好: 您咨询河北区新大陆庆记东里今年是否拆迁的问题,区房管局回复:经核查,目前该地区尚无拆迁安排。
感谢您对我区工作的支持与参与,祝您生活愉快!
河北区房管局
2012年2月3日