原来在塘沽工作,在单位申请了这个企业定制限价房,购买了一套滨海欣嘉园的房子。现在我工作调动到市里上班, 这个房子没法住了,可不可以转给其他符合条件的人?
张涛同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年2月6日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年3月21日