尊敬的房管局领导:
您好!
紫竹雅苑的开盘时间一直后延,目前从住房保障网上已很难找到其相关信息。想咨询一下紫竹雅苑这个项目还有么?今年是否能开盘?大约会在几月份开盘呢?
另外今年东丽区是否还会有其它的限价房项目?
盼望您你回复,非常感谢。
2012.1.31
孔德友同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年2月3日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年2月24日