请问五马路交邑里什么时候会拆迁
生活条件很差啊!
张磊你好: 您咨询拆迁的问题,区房管局回复:您所咨询的河北区五马路交邑里于2008年4月16日拆迁。拆迁四至范围:东至律纬路;西至黄纬路;南至拆迁线;北至拆迁线。因此片资金问题,目前没有进行拆迁,待资金到位后,再行拆迁。
感谢您对我区工作的支持与参与,祝您生活愉快!
河北区房管局
2012年2月2日