我是一位癌症患者我离婚近二十年一直无房居住多年租房居住因病至贫无法支付昂贵的租金想求助有部门能提供一套廉租房是否可以需要哪些条件才能申请到请告知谢谢我去过社区多次无果
王美琴同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年1月31日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年2月24日