请问华城领秀二期睦华里的房产证什么时候能办下来?目前该小区已经交房3个多月了,我着急使用房产证上户口
王争同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年1月17日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年3月8日