您好:
华明新家园之 画富家园交房很长时间了,又属于天津市政府管理项目,请问房产证不能按时下发么?需要等多久呢?
李先生:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年1月17日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年3月8日