武清杨村四街东坑沿(杨村一小往西的那条道路和雍阳中学对面的那个道路的交叉口)什时候拆迁?
商品房还迁之后还是商品房吗
楼房啥时候拆迁?
尊敬的网友:
您好!您反映的问题相关部门正在认真研究和办理中。请继续关注二次答复。
武清区政府
2012年1月29日
您好!关于您咨询的问题,杨村街道答复:该区域的居民楼商品房暂时没有拆迁计划,自建楼及平房计划启动拆迁,但是具体时间尚未确定。您可以咨询82191063。
谢谢!
2012年2月8日