春和仁居三期房子已经入住4个半月,还不能办理房产证,今年孩子初三体育考试提前到三月份了,急需办理蓝印参加考试,不知道什么时间可办理
高凤枝同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年1月17日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年3月8日