想问一下现在是2012年,颂贤里近一年是否有拆迁计划?
张一凡你好: 您颂贤里拆迁的问题,区房管局回复:经核查,该处目前尚无拆迁安排。
感谢您对我区工作的支持与参与,祝您生活愉快!
河北区房管局
2012年1月17日