您好!我于2002年一次性付款买了河西区恒华公寓一套商品房,2004年办房产证和土地使用证时,把购房合同都交了,现在办蓝印户口需要提供购房合同,请问:贵单位能给我一份当初上交的购房合同吗?我应该怎么办?
梁海云同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年1月4日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年2月2日