您好,我是南开区王顶堤迎风里1号楼的居民,我们的房子是大港石化的,后来个人买了100%产权,可是产权证一直没有,现在想卖房也过不了户,请问产权证什么时候能够下来?
吕沛霖同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2012年1月4日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2012年2月2日