领导好:
我们家是2011年申请的“双港新家园-民盛园”公租房(一居室)。
相关手续已办理完毕并在11月份进行了选房。当时工作人员反馈给我们家是12月份入住,在家等候电话通知。
现在已经接近年底,并未接到电话通知,我们给民盛园办公地打过电话,他们说正在装修中,请我们等候通知。
领导,能否给我们一个大概的时间,我们好做好应做准备。
万分感谢领导在百忙之中看此邮件。
韩志刚同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年12月26日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年12月31日