您好,我想咨询一下天津市蓟县西大屯村地上附着物补助款分发应该归哪个政府部门管理?如果分发有问题我可以用什么方式来维护权益?因为这次占地实在有太离谱的事情,竟然有些人在一夜之间搞到上万的利益,原植物居然比不上无绿色的死物,叫这些植树人情何以堪,所以来咨询一下。
王刚同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年12月21日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年12月31日