您好,请问西青区王稳庄镇小年庄附近的鑫稳公寓是企业产的公产房吗?因为听说可以贷款,但是不知道是不是有公产房的房本?购买是否有保障?谢谢了!
王一同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年12月15日
您好,留言收悉,就反映问题我局有关部门已向您所留电子邮箱发送电子邮件,请查收。
此复
2011年12月21日