我在津南区领世郡买了一套深白的房子,70万90平的房子,但过户时说过户价8600,那多出来的600一平怎么过
刘进同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年12月8日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年12月21日