我是罗马花园业主,2011年5、6月份间,罗马花园小区物业未按法律规定征得业务统一,擅自将C座前原规划自行车棚、便道、绿地拆除,私自设立停车场收取停车费,严重影响业主正常生活!
要求该物业立即停止侵害行为,恢复规划原状!
[附件1]
[附件2]
杜瑞江同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年12月8日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年12月27日