红桥区丁字沽一号路欧澜家二期自2008年入住至今开发商一直给业主产权证,经向红桥区房管局询问,说是资料在市房管局那一直没有下来,什么原因耽搁这么久,我们什么时候可以拿到产权证?
熊伟同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年12月6日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年12月20日