我想咨询一下,我在天津市南开区平祥大厦买的房子,我想问一下我们的房屋产权证是不是可以办理了,如果现在不能办理,什么时间能开始办理,产权是什么性质的。谢谢!
李春光同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年12月6日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年12月20日