你好:
请问104国道,占用标准耕地的补偿标准是多少,是按照人均分配,还是按照农村集体面积的综合,按人数分配,最好给予一个准确回复,比如一人多少补助。或者每亩/RMB,
邓云国同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年12月6日
您好,留言收悉,就反映问题我局有关部门已向您所留电子邮箱发送电子邮件,请查收。
此复
2011年12月20日