我喜欢武清,想办蓝印户口,但是不知道哪里的房子是可靠的一手现房?请你帮忙指点一下,谢谢
尊敬的网友:
您好!您反映的问题相关部门正在认真研究和办理中。请继续关注二次答复。
武清区政府
2011年11月22日
您好!关于您咨询的问题,王庆坨镇政府答复:目前,你可以向顺阳小区咨询一下。谢谢!
2011年12月13日