东丽区领导:请帮忙解答一下,和顺家园还拆工作何时可以全部完成,现在小平米房已分完,我们的房产证何时可以拿到手,请给我们一个大概的时间。由于用钱想转让,我们急啊,谢谢!!
尊敬的网友:
您好,收到您的留言后,我们立即责成我区有关部门查询此事,现正在办理之中,请您耐心等待我们的回复。
希望您一如既往的关心支持我们的工作,提出更多更好的意见和建议。祝您生活愉快!
东丽区政府
2011年11月17日
您好,收到您的留言后,我们立即责成我区有关部门查询此事,现回复如下:
和顺家园目前还迁工作还未完成,待全部完成后由房管部门办理。
2011年11月18日