您好!
关于河东区红城的房产证何时才能办理下来?我们已经入住2年了。是什么地方出现问题了?我们应该向哪里反映?
张同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年11月17日
您好,留言收悉,就反映问题我局有关部门已向您所留电子邮箱发送电子邮件,请查收。
此复
2011年12月19日