您好,关于河东区中山门和静家园3号楼房产证一直未发放,已经四年了,请问是哪里出了问题,应该向哪个部门反映?
史先生:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年11月17日
您好,留言收悉,就反映问题我局有关部门已向您所留电子邮箱发送电子邮件,请查收。
此复
2011年12月19日