我有一套天房雅韵的房子,12年6月份下房,但现在由于个人原因要变更房主。其实就是两个联名的房主,去掉一个,由于双方离婚了。开发商说要问东丽房管局,我也打过多次电话一直无人接听,由于一直上班,不方便前去,请问,能打哪个电话有人接听呀?谢谢。
曹阳同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年11月9日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年11月15日