各位领导您们好;我是打算申请公租房的一名居民因为爱人有病。有2级残疾证,并瘫痪在床,我想申请离市里近一点的房子有吗?到时去医院看病也方便点。房子大小没关系。请领导给予帮助,
多谢 2011 11 05
罗美玲同志:
您好,留言收悉,我们已将您提出的问题转交责任单位,将按时向您反馈结果。
天津市国土资源和房屋管理局
2011年11月8日
您好,留言收悉,就反映相关问题我局有关部门已向您做了答复,感谢您对我们工作的支持。
此复
2011年12月2日